En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés.
Pour plus d'information, consultez les mentions légales.
 
 

2019-2020 - Critérium Fédéral


 5 membres

Tour 4  

criterium_federal.gif

TOUR 4

13, 14 et 15 mars

VENDREDI 13 MARS 2020

Seniors Messieurs

ATTENTION AUX SALLES

TOUTES LES DIVISIONS A DEOLS

D1 - D2 – D3 – D4 – D5 – D6  Salle de tennis de table et Gymnase de Déols

Avenue P. Langevin

Pointage : 20h00

Début de l’épreuve : 20h30 précise

SAMEDI 14 MARS 2020

Jeunes

Toutes les catégories Salle de tennis de table et Gymnase de Déols

Avenue P. Langevin

Pointage : 13h30

Début de l’épreuve : 14h00 précise

► N’oubliez pas d’apporter votre licence.

Attention tenue non réglementaire = interdiction de jouer.

LES JOUEURS DOIVENT APPORTER LEURS BALLES PLASTIQUES.

► Le classement est administratif, il pourra être modifié en fonction des forfaits excusés et des repêchages éventuels.

En cas de forfait, prévenir d’urgence :

Le secrétariat du Comité au 02.54.35.55.23

Au plus tard le Jeudi soir précédent l’épreuve (répondeur)

Tout forfait non excusé ou excusé hors délais entraînera une amende et la perte des rencontres lors des phases de poule.

► Les organisateurs ne sont pas responsables des vols et dégradations commis à l’encontre du matériel.

Listes provisoires (PDF)

NATIONAL 2 SENIORS
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
16 3721483 BLANDIN NICOLAS 2190 S CTT DEOLS
21 365868 JOMEER LENAIC 2052 S CTT DEOLS
34 32240 PETITALOT CEDRIC 1802 S CTT DEOLS
REGIONAL SENIORS
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
4 5110002 GRINE ADEM 1496 S LB CHATEAUROUX
5 366571 ROUSSELON MAEL 1710 S LB CHATEAUROUX
8 365500 DUBOIS MAXIME 1658 S LB CHATEAUROUX
13 951228 BAILLOUX MARC 1625 V2 ATT CHABRIS
20 365765 LARDY MARTIN 1383 S CP BUZANCAIS
22 363722 MOREAU PAUL ANTOINE 1416 S LB CHATEAUROUX
31 365658 HALLOT JULIEN 1381 S CP BUZANCAIS
DEPARTEMENTAL 1 SENIORS
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
1 367545 LEMAIRE BOB 1608 S LB CHATEAUROUX
2 364480 TESTU NICOLAS 1346 V1 ATT CHABRIS
3 366190 MARTIN PAUL EDOUARD 1425 S US TT LA CHATRE
4 364083 IMBERT PATRICK 1185 V2 US ARGENTON
5 585624 SERRE HENRI 1237 V1 US TT LA CHATRE
6 364590 BREJAUD CHRISTOPHE 1188 V1 ATT LUANT
7 364730 ESCORIHUELA ROMAIN 1234 S ASTT PRUNIERS
8 365605 SEFROU SYLVAIN 1172 S CP BUZANCAIS
9 364331 HIRBET YANNICK 943 V2 PPC ISSOUDUN
10 418661 BORDIER JULIEN 1068 S ATT CHABRIS
11 364022 ALAPETITE CYRIL 892 S US ARGENTON
12 365648 ZEKIRI KARIM 933 V1 CP LEVROUX
DEPARTEMENTAL 2 SENIORS
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
1 362508 BERTHAULT ALAIN 1034 V3 C2T MARTIZAY
2 365942 PINEAU ARNAUD 1176 S US ARGENTON
3 417517 HERBIN THIBAULT 1098 S CP LEVROUX
4 366210 BOURDIN VALENTIN 1090 S CP BUZANCAIS
5 367485 DEPOND LUDOVIC 951 V1 CTT DEOLS
6 362292 GUENIN ALAIN 1077 V3 C2T MARTIZAY
7 365497 ECHEVARD JEREMY 976 S US ARGENTON
8 364733 BOURINET LUDOVIC 946 V1 ASTT PRUNIERS
9 365065 ROVELON THIERRY 962 V1 ASTT PRUNIERS
10 366853 DECHAUX CEDRIC 944 S CTT DEOLS
11 364597 BREILLAC SEBASTIEN 891 S TT BRENNE LE BLANC
12 366351 AUVRELLE REMI 836 S US AIGURANDE
woe 366616 MACKER FRANCOIS 950 V2 US LE POINCONNET
DEPARTEMENTAL 3 SENIORS
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
1 625835 LEBON DIDIER 987 V2 US AIGURANDE
2 365024 BESSON PHILIPPE 1005 V2 CP ST CYPRIEN
3 365385 BENTO JEAN 886 V2 PPC ISSOUDUN
4 365463 GUILLAUME FABIEN 900 V2 CP LEVROUX
5 368266 ORZAKIEWICZ OLIVIER 1118 V1 ATT CHABRIS
6 365743 BREC JULIEN 918 S US ARGENTON
7 366861 PRUDHOMME OLIVIER 1010 V1 CTT REUILLY
8 364511 LE MENTEC JOHN 789 S US ARGENTON
9 363461 ROUILLARD JULIEN 850 S US ARGENTON
10 365173 GUILLON CHRISTOPHE 834 V2 CP ST CYPRIEN
11 365840 BRUYAS RUDY 736 V1 ASSTT AMBRAULT
12 364839 MARONNEAU ALEXANDRE 741 V1 C2T MARTIZAY
DEPARTEMENTAL 4 SENIORS
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
1 367284 BERTET HUGUES 856 V2 LB CHATEAUROUX
2 366754 BLIGAND DANIEL 830 V2 US LE POINCONNET
3 36193 PERSONNE LAURENT 913 V2 PPC ISSOUDUN
4 36401 BAUDUSSEAU JEAN PIERRE 800 V3 TT BRENNE LE BLANC
5 365906 BAILLON CHRISTIAN 763 V2 CTT REUILLY
6 365926 BARATEAU THIERRY 916 V2 US ST MAUR
7 366032 REIGNOUX WILLIAM 849 V1 US ARGENTON
8 367736 LAMY FABRICE 820 V1 US ST MAUR
9 365675 ROUAULT YANN 690 V2 US AIGURANDE
10 365021 VIGNAUD HUBERT 664 V2 CP ST CYPRIEN
11 6931046 DEFRENEIX SAMUEL 679 V1 US AIGURANDE
12 368569 JOUANNEAU LAURENT 514 V2 LB CHATEAUROUX
DEPARTEMENTAL 5 SENIORS
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
1 36210 LAROCHE JEAN YVES 699 V4 LB CHATEAUROUX
2 367400 VIDEAU STEPHANE 730 V2 LB CHATEAUROUX
3 368300 GUIOT MAILLARD YANN 650 V1 US TT LA CHATRE
4 367940 JEANNETON JEAN PHILIPPE 560 V1 CP ST CYPRIEN
5 189533 AOUET ANTHONY 625 S US ST MAUR
6 368504 FISTON JESSY 676 S C2T MARTIZAY
7 367130 NOUHANT YANNIS 606 S US TT LA CHATRE
8 365023 BARBE JEAN PIERRE 531 V4 CP ST CYPRIEN
9 364616 HENRION FRANCOIS 536 V4 ASPO CHATEAUROUX
10 9533628 DESCHATRETTES THIERRY 571 V3 US ARGENTON
11 367129 LANGLOIS REGIS 500 V3 US TT LA CHATRE
12 368142 TOURNY SEBASTIEN 500 V1 US TT LA CHATRE
DEPARTEMENTAL 6 SENIORS
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
1 367404 BONNET JEAN PHILIPPE 558 V2 US TT LA CHATRE
2 367350 LACOURBAS QUENTIN 532 S US TT LA CHATRE
3 367874 ROUSSEAU FABRICE 622 V1 ASSTT AMBRAULT
4 367463 GUYOTON ALEX 553 S US ARGENTON
5 368208 PONTABRY DAVID 615 V1 CTT DEOLS
6 368083 MARE CHRISTINE 500 V3 US TT LA CHATRE
7 368758 DA SILVA GREGORY 500 S US ARGENTON
8 364769 CHAVENAUD ALEXIS 500 S US ARGENTON
9 368762 GIRAUD MICKAEL 500 V1 US ARGENTON
10 366663 TINAT RICHARD 843 S US ST MAUR
11 365870 CLAIRET GEORGES 640 V3 LB CHATEAUROUX
12 368429 RIBAULT LEGER BENOIT 596 V1 US TT LA CHATRE
13 367544 RAMSAMYNAICK MARIE MICHELLE 500 V1 US AIGURANDE
14 367722 BACHIMONT MARC 500 V2 CTT DEOLS
15 367756 LAMY GREGORY 500 V1 CP ST CYPRIEN
16 368968 DA SILVA PATRICE 500 V1 CP ST CYPRIEN
NATIONAL JUNIORS
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
22 366618 CAILHOL AXEL 1444 J1 CTT DEOLS
REGIONAL JUNIORS
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
3 365804 DEMANET ALEXIS 1781 J3 LB CHATEAUROUX
6 366824 MARTEAU GABRIEL 1377 J1 CTT DEOLS
8 366657 BORGNIET TOM 1451 J2 LB CHATEAUROUX
14 367435 CHEYROU THEO 1370 J2 LB CHATEAUROUX
20 367395 VIDEAU MATHIAS 1563 J2 LB CHATEAUROUX
DEPARTEMENT 1 JUNIORS
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
1 367701 FILLAUD NICOLAS 1194 J3 TT BRENNE LE BLANC
2 367915 PRUDHOMME NOA 1143 J1 CTT REUILLY
3 367846 ROUSSEAU FLORIAN 982 J3 ASSTT AMBRAULT
4 368482 VARVAT GABIN 878 J2 LB CHATEAUROUX
5 367509 DENEUX KYLIAN 534 J1 ASTT PRUNIERS
6 368329 BENARD AMORY 500 J1 LB CHATEAUROUX
7 367242 DOS SANTOS MATTHIAS 869 J1 US ARGENTON
8 368526 TRABOULSY SHADI 612 J3 CTT DEOLS
9 368016 SMIT LEON 600 J2 US AIGURANDE
NATIONAL 1 CADETS
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
367448 DUVIVIER SELVAN 1761 C1 LB CHATEAUROYUX
REGIONAL CADETS
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
12 367140 ROUSSELON MATHIS 1264 C2 LB CHATEAUROYUX
22 367646 GENTY TAFFOREAU HUGO 928 C2 ATT CHABRIS
DEPARTEMENTAL 1 CADETS
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
1 368260 MARIE MAGDELEINE NATHAN 785 C2 CTT DEOLS
2 367042 BRANCHEREAU CELIAN 869 C2 PPC ISSOUDUN
3 367770 TESTU AXEL 863 C2 ATT CHABRIS
4 368425 BERNARDET NOA 706 C2 LB CHATEAUROYUX
5 368687 TROUBA ANTOINE 661 C1 CTT DEOLS
6 367249 ZEKIRI YANIS 780 C2 CP LEVROUX
7 367877 DUFRENE GASPARD 645 C2 PPC ISSOUDUN
8 367679 CABANIE NICOLAS 536 C2 ASTT PRUNIERS
9 368426 DELORT MATEO 651 C1 LB CHATEAUROYUX
10 368503 RAVASSON VERINAUD SACHA 514 C1 US AIGURANDE
11 367985 LELONG NOAH 531 C2 US AIGURANDE
12 367663 RAY CLEMENT 514 C1 ASTT PRUNIERS
DEPARTEMENTAL 2 CADETS
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
1 368307 MAQUIN LOUIS 537 C2 PPC ISSOUDUN
2 368095 CARVALHO BAPTISTE 979 C1 CTT REUILLY
3 368325 BONNEFOY SAAD 632 C1 LB CHATEAUROYUX
4 368864 ROUSSEAU CORENTIN 500 C2 ASSTT AMBRAULT
5 367989 YVERNAULT THOMAS 500 C2 US AIGURANDE
6 23983 RUAUD MELVIN 500 C1 US AIGURANDE
7 366944 HEDOUIN HERWAN 506 C2 TT BRENNE LE BLANC
8 368348 MOREL GIEN GUILHEM 500 C1 PPC ISSOUDUN
9 368605 LABARRE DYLAN 500 C1 CTT DEOLS
10 367988 YVERNAULT ADRIEN 532 C2 US AIGURANDE
11 368296 DELRIEU AYMERIC 500 C2 US AIGURANDE
12 368855 MASCARO LILIAN 500 C1 CP VATAN
13 367753 COCHETEUX NATHAN 518 C1 US TT LA CHATRE
14 368524 DORGE CLEMENT 500 C2 US AIGURANDE
REGIONAL MINIMES
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
7 367950 NGUYEN DOAN 861 M2 CTT DEOLS
17 367914 LEROI MAXENCE 636 M1 TT BRENNE LE BLANC
DEPARTEMENTAL 1 MINIMES
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
1 367543 LHORTOLARY NATHAN 621 M1 LB CHATEAUROUX
2 368341 LANIESSE FLORIAN 500 M2 ATT CHABRIS
3 368246 LE BAILLY GABRIEL 581 M1 LB CHATEAUROUX
4 368397 FRADET PAUL 500 M2 LB CHATEAUROUX
5 368751 RONDELOT ANTOINE 507 M1 LB CHATEAUROUX
6 368347 MICHENAUD QUENTIN 500 M1 ATT CHABRIS
7 368497 MOREL WILLIAM 500 M2 ATT CHABRIS
8 368203 MARIOT CLEMENT 500 M2 CTT REUILLY
9 368472 CHARPENTIER JULES 548 M1 CTT REUILLY
10 368437 DOUSSARD GABRIEL 500 M1 CTT DEOLS
11 367791 AHAMED BACAR ENZO 500 M2 TT BRENNE LE BLANC
12 368494 BREJAUD SIMON 500 M1 ATT LUANT
DEPARTEMENTAL 2 MINIMES
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
1 368094 GRENOUILLOUX LOUIS 504 M2 CP BUZANCAIS
2 368269 MATHOREL ETHAN 500 M1 LB CHATEAUROUX
3 368038 BELLET NOLHAN 523 M2 LB CHATEAUROUX
4 368679 EHOUARNE TITOUAN 500 M2 PPC ISSOUDUN
5 368344 BRUCHE LUBIN 500 M2 ATT CHABRIS
6 368866 ETAVARD XIMISTA 500 M1 CP VATAN
REGIONAL BENJAMINS
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
20 368518 JAMBIER ANTONIN 512 B2 TT BRENNE LE BLANC
DEPARTEMENTAL BENJAMINS
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
1 368200 GRANGENEUVE GABIN 619 B2 TT BRENNE LE BLANC
2 368319 BAUDET GLEN 549 B2 CP BUZANCAIS
3 368124 MOREL JONATHAN 500 B2 ATT CHABRIS
4 368264 DUBOIS LANCELOT 534 P CP BUZANCAIS
5 368505 DUPEUX NATHAN 500 B2 LB CHATEAUROUX
6 368131 LORILLOUX HUGO 500 B2 CP BUZANCAIS
7 368778 ANGUILLE GIRAUD NINO 500 B1 LB CHATEAUROUX
8 368691 CUCHERAT ANTOINE 500 P LB CHATEAUROUX
NATIONAL 2 SENIORS DAMES
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
3 365469 LAMIOT MALAURIE 1464 S CTT DEOLS
19 364264 ROBIN JULIE 880 S LB CHATEAUROUX
REGIONAL JUNIORS FILLES
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
3 366708 BERTIN CAMILLE 956 J3 CP  BUZANCAIS
8 366648 HERVAULT EULALIE 676 J3 CP BUZANCAIS
9 366907 LAVENU ELMA 625 J1 ASTT PRUNIERS
10 366778 JAMBIER MARIELLE 659 J3 TT BRENNE LE BLANC
11 367793 AHAMED BACAR ALYSSA 602 J1 TT BRENNE LE BLANC
12 367272 DELHOMME  CAMILLE 662 J3 CP BUZANCAIS
13 368072 BONTEMPS MANON 525 J2 LB CHATEAUROUX
16 366661 BIZIEUX EMMA 663 J3 ATT LUANT
DEPARTEMENTAL JUNIORS FILLES
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
1 366920 BIZIEUX ZOE 500 J1 ATT LUANT
2 367273 DELHOMME CHLOE 500 J3 CP BUZANCAIS
REGIONAL CADETTES
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
10 367282 BOURDIN LEONA 500 C2 CP  BUZANCAIS
DEPARTEMENTAL CADETTES
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
1 367677 SABAT EMMA 629 C2 TT BRENNE LE BLANC
2 368567 MORTECRETTE JUDITH 500 C2 US AIGURANDE
REGIONAL MINIMES FILLES
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
8 367892 BOURDIN CHLOE 500 M2 CP BUZANCAIS
10 366827 GOURDON CLOE 519 M2 LB CHATEAUROUX
12 368102 LABRUNE LEANE 500 M2 PPC ISSOUDUN
13 368326 PARMENTIER ANAIS 500 M1 LB CHATEAUROUX
15 368201 GRANGENEUVE LEONIE 511 M2 TT BRENNE LE BLANC
DEPARTEMENTAL MINIMES FILLES
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
1 367930 MARLHINS LOUNA 515 M2 CP BUZANCAIS
2 368548 DISCOURS NOEMIE 500 M2 PPC ISSOUDUN
3 368305 DISCOURS MANON 500 M2 PPC ISSOUDUN
4 368496 GENTY TAFFOREAU MAELISS 500 M1 ATT CHABRIS
5 368509 BIN  CHLOE 500 M2 ATT CHABRIS
REGIONAL BENJAMINES
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
15 368370 FERRAND DOUINE MARION 500 B2 TT BRENNE LE BLANC
DEPARTEMENTAL BENJAMINES
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
1 368517 GUILBERT EMMA 500 B2 TT BRENNE LE BLANC
FORFAIT GENERAL DE…
362392 DEVINEAU NICOLAS CP VATAN
368530 ESDOLUC PROTOIS VALENTIN LB CHATEAUROUX
366192 MARTIN FRANCOIS US LE POINCONNET
416264 VERGNAULT DAVID LB CHATEAUROUX
367526 MARTIN EVAN CP BUZANCAIS
368206 AUGENDRE EDDY US LE POINCONNET
368693 BAILLY FELICIEN US TT LA CHATRE
367606 DA SILVA LUCAS US TT LA CHATRE
368469 HARDIT CHARLOTTE CP BUZANCAIS
368799 LEGUAY THEO CP VATAN
367600 MARECHAL YANN ATT CHABRIS
366113 MERCIER CLOE US ARGENTON
366702 PIOT BAPTISTE ASSTT AMBRAULT

Listes définitives (PDF)

RESULTATS (PDF)

**************************

TOUR 3

24, 25 et 26 janvier

Listes provisoires (PDF)

Listes définitives (PDF)

RESULTATS (PDF)

**************************

TOUR 2

RESULTATS (PDF)

Listes provisoires (PDF)

Listes définitives (PDF)

**************************

TOUR 1

11, 12 et 13 octobre

Salles, horaires

Listes provisoires

Listes définitives
 

RESULTATS

******************************

Circulaire
icone_pdf.png
Procédure
icone_pdf.png


 

criterium_federal.gif

TOUR 4

13, 14 et 15 mars

VENDREDI 13 MARS 2020

Seniors Messieurs

ATTENTION AUX SALLES

TOUTES LES DIVISIONS A DEOLS

D1 - D2 – D3 – D4 – D5 – D6  Salle de tennis de table et Gymnase de Déols

Avenue P. Langevin

Pointage : 20h00

Début de l’épreuve : 20h30 précise

SAMEDI 14 MARS 2020

Jeunes

Toutes les catégories Salle de tennis de table et Gymnase de Déols

Avenue P. Langevin

Pointage : 13h30

Début de l’épreuve : 14h00 précise

► N’oubliez pas d’apporter votre licence.

Attention tenue non réglementaire = interdiction de jouer.

LES JOUEURS DOIVENT APPORTER LEURS BALLES PLASTIQUES.

► Le classement est administratif, il pourra être modifié en fonction des forfaits excusés et des repêchages éventuels.

En cas de forfait, prévenir d’urgence :

Le secrétariat du Comité au 02.54.35.55.23

Au plus tard le Jeudi soir précédent l’épreuve (répondeur)

Tout forfait non excusé ou excusé hors délais entraînera une amende et la perte des rencontres lors des phases de poule.

► Les organisateurs ne sont pas responsables des vols et dégradations commis à l’encontre du matériel.

Listes provisoires (PDF)

NATIONAL 2 SENIORS
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
16 3721483 BLANDIN NICOLAS 2190 S CTT DEOLS
21 365868 JOMEER LENAIC 2052 S CTT DEOLS
34 32240 PETITALOT CEDRIC 1802 S CTT DEOLS
REGIONAL SENIORS
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
4 5110002 GRINE ADEM 1496 S LB CHATEAUROUX
5 366571 ROUSSELON MAEL 1710 S LB CHATEAUROUX
8 365500 DUBOIS MAXIME 1658 S LB CHATEAUROUX
13 951228 BAILLOUX MARC 1625 V2 ATT CHABRIS
20 365765 LARDY MARTIN 1383 S CP BUZANCAIS
22 363722 MOREAU PAUL ANTOINE 1416 S LB CHATEAUROUX
31 365658 HALLOT JULIEN 1381 S CP BUZANCAIS
DEPARTEMENTAL 1 SENIORS
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
1 367545 LEMAIRE BOB 1608 S LB CHATEAUROUX
2 364480 TESTU NICOLAS 1346 V1 ATT CHABRIS
3 366190 MARTIN PAUL EDOUARD 1425 S US TT LA CHATRE
4 364083 IMBERT PATRICK 1185 V2 US ARGENTON
5 585624 SERRE HENRI 1237 V1 US TT LA CHATRE
6 364590 BREJAUD CHRISTOPHE 1188 V1 ATT LUANT
7 364730 ESCORIHUELA ROMAIN 1234 S ASTT PRUNIERS
8 365605 SEFROU SYLVAIN 1172 S CP BUZANCAIS
9 364331 HIRBET YANNICK 943 V2 PPC ISSOUDUN
10 418661 BORDIER JULIEN 1068 S ATT CHABRIS
11 364022 ALAPETITE CYRIL 892 S US ARGENTON
12 365648 ZEKIRI KARIM 933 V1 CP LEVROUX
DEPARTEMENTAL 2 SENIORS
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
1 362508 BERTHAULT ALAIN 1034 V3 C2T MARTIZAY
2 365942 PINEAU ARNAUD 1176 S US ARGENTON
3 417517 HERBIN THIBAULT 1098 S CP LEVROUX
4 366210 BOURDIN VALENTIN 1090 S CP BUZANCAIS
5 367485 DEPOND LUDOVIC 951 V1 CTT DEOLS
6 362292 GUENIN ALAIN 1077 V3 C2T MARTIZAY
7 365497 ECHEVARD JEREMY 976 S US ARGENTON
8 364733 BOURINET LUDOVIC 946 V1 ASTT PRUNIERS
9 365065 ROVELON THIERRY 962 V1 ASTT PRUNIERS
10 366853 DECHAUX CEDRIC 944 S CTT DEOLS
11 364597 BREILLAC SEBASTIEN 891 S TT BRENNE LE BLANC
12 366351 AUVRELLE REMI 836 S US AIGURANDE
woe 366616 MACKER FRANCOIS 950 V2 US LE POINCONNET
DEPARTEMENTAL 3 SENIORS
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
1 625835 LEBON DIDIER 987 V2 US AIGURANDE
2 365024 BESSON PHILIPPE 1005 V2 CP ST CYPRIEN
3 365385 BENTO JEAN 886 V2 PPC ISSOUDUN