En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés.
Pour plus d'information, consultez les mentions légales.

2019-2020 - Jeunes


Nombre de membres 4 membres
   

Challenge  

CLASSEMENT


TOUR 4

Samedi 2 mars 2019
Georges FAURT
13H30--->14H
Toutes les catégories
garçons et filles


 

Réglement,
salle, horaire


 

Inscriptions

icone_word.png

icone_pdf.png

************************

TOUR 3

Samedi 16 février 2019
Georges FAURT
13H30--->14H
Toutes les catégories
garçons et filles


CLASSEMENT

Réglement,
salle, horaire


 

Inscriptions

icone_word.png

icone_pdf.png

************************

TOUR 2

Samedi 12 janvier 2019

Gymnase P. Langevin
Déols
13H30--->14H
Juniors Garçons


Georges FAURT
13H30--->14H
Les autres catégories


CLASSEMENT

Réglement,
salle, horaire


 

Inscriptions

icone_word.png

icone_pdf.png

************************

TOUR 1

Samedi 22 septembre
Georges FAURT
13H30--->14H

RESULTATS

Réglement


Salle, horaire

CLASSEMENT


TOUR 4

Samedi 2 mars 2019
Georges FAURT
13H30--->14H
Toutes les catégories
garçons et filles


 

Réglement,
salle, horaire


 

Inscriptions

icone_word.png

icone_pdf.png

************************

TOUR 3

Samedi 16 février 2019
Georges FAURT
13H30--->14H
Toutes les catégories
garçons et filles


CLASSEMENT

Réglement,
salle, horaire


 

Inscriptions

icone_word.png

icone_pdf.png

************************

TOUR 2

Samedi 12 janvier 2019

Gymnase P. Langevin
Déols
13H30--->14H
Juniors Garçons


Georges FAURT
13H30--->14H
Les autres catégories


CLASSEMENT

Réglement,
salle, horaire


 

Inscriptions

icone_word.png

icone_pdf.png

************************

TOUR 1

Samedi 22 septembre
Georges FAURT
13H30--->14H

RESULTATS

Réglement


Salle, horaire

Fermer Fermer

Publié le 11/09/2018 : 00:41   | Tous les billets | Prévisualiser...   Imprimer...   | Haut

Rubriques

Déplier Fermer Evénements

Déplier Fermer Comité

Déplier Fermer Championnats

Agenda